猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机自动关机或重启怎么办?
2026-04-22 03:50:15
1、同时长按
音量上键+电源键
,等待手机进入
系统恢复(eRecovery)模式
。
2、进入后点击
下载最新版本并恢复>下载并恢复>连接WLAN网络
,按照提示恢复系统即可。
相关推荐
华为荣耀自动重启怎么办
阅读量:183
华为手机怎么检查电池是否换过
阅读量:79
华为荣耀手机怎么升级EMUI9.0系统
阅读量:44
荣耀手机电池健康度在哪查看
阅读量:167
荣耀手机耗电快怎样才能解决
阅读量:150
猜你喜欢
健身喝什么牛奶
深圳什么地方好玩
什么牌子的蓝牙耳机好
六神无主是什么意思
怀孕初期应该注意什么
风疹是什么
环保局属于什么单位
一二九运动简介
维生素a
秋季运动会加油稿
猜你喜欢
gain什么意思
满天星的养殖方法和注意事项
哈达是什么
癫痫是什么引起的
什么是质点
草字头有什么字
肌肉跳动是什么原因
button是什么意思
pu是什么材料
维生素e片