猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro怎样导入联系人
2026-05-19 03:27:38
1、在桌面点开电话图标,在联系人页面点击右上角的两个点。
2、点击【设置】,点击导入/导出联系人选项。
3、选择从存储设备中导入/从其他手机导入(需要打开并连接蓝牙),进行导入即可。
相关推荐
如何将苹果手机数据迁移到华为手机呢?
阅读量:168
华为荣耀手机怎么设置人脸解锁
阅读量:153
怎么把旧手机的资料转到新手机
阅读量:165
华为p40pro怎么使用手机克隆
阅读量:84
老手机上的东西怎么转到新手机
阅读量:165
猜你喜欢
down是什么意思
海底捞是什么
对标是什么意思
android什么意思
猎头是什么意思
re什么意思
什么是直男
胰岛素抵抗是什么意思
all什么意思
小米8什么时候上市的
猜你喜欢
什么时候解封
彤是什么意思
种植牙有什么风险和后遗症
5月29日是什么星座
洒脱是什么意思
狮子座女和什么座最配
金兰之交是什么意思
十点差三分什么意思
pc是什么
以身相许什么意思