猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置熄屏显示
2026-05-05 10:48:04
1、首先在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、打开【息屏显示】右侧的开关,还可以点击【息屏来通知时】选项。
3、最后选择需要设置的模式即可。
相关推荐
小米手机只在WiFi下播放音频怎么设置
阅读量:84
小米社区APP草稿箱内容如何删除?
阅读量:140
MIUI11防误触模式在哪开
阅读量:81
红米K50锁屏画报如何开启
阅读量:60
肠梗阻反复发作该怎么办?
阅读量:110
猜你喜欢
馕的做法
苹果酱的做法
山药豆的吃法与做法
凉拌萝卜丝的做法
铁蛋白高是怎么回事
八宝鸭的做法
茄子煲的做法
鸬鹚怎么读
海带怎么做好吃
小米的做法
猜你喜欢
开水白菜的做法
麻辣豆腐的家常做法
海带汤的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
微波炉烤地瓜的做法
炒面的做法大全家常
花呗怎么还款
松茸汤的做法
番茄汤的做法大全
健康管理师怎么报名有什么条件