猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄TODO怎么关闭计时结束后的提示音功能
2026-04-28 22:47:44
1、打开番茄TODO。
2、点击右上角3点标志。
3、点击齿轮标志。
4、点击专注计时设置。
5、点击铃声震动设置。
6、在铃声震动设置对话框把计时结束后的提示音功能关闭就可以了。
相关推荐
手机番茄todu待办集怎么设置连续执行
阅读量:63
番茄TODO怎么开启记时结束声音提醒
阅读量:185
番茄ToDo怎么查看专注历史记录
阅读量:50
怎样关闭番茄ToDo的铃声提示音
阅读量:27
手机番茄ToDo忘记计时怎么手动补录专注记录
阅读量:189
猜你喜欢
剖宫产如何坐月子
感冒咳嗽厉害怎么办
过敏性体质怎么改善
如何欣赏中国画
梦见手表是什么意思
如何让咬肌变小
生活压力大
齐齐哈尔工程学院怎么样
异世农家生活
奉节生活网
猜你喜欢
如何熬中药
梦见死人是什么预兆
td是什么意思
昆明到西双版纳怎么走
ppt如何制作流程图
特征码怎么用
o型血和a型血生的孩子是什么血型
如何计提坏账准备
如何学习英语口语
完美生活许巍