猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么拍照转文档
2026-04-21 22:04:48
1、打开小米手机设置,在设置中找到小爱同学,点击进入。
2、进入小爱同学后找到小爱视觉,点击进入。
3、在小爱视觉中点击进入转文档功能。
4、打开小爱视觉功能后,点击下方的按钮拍照即可自动转文档。
相关推荐
小米手机文件管理在哪
阅读量:98
小米文档查看器怎么卸载
阅读量:118
小米手机怎么设置允许安装未知应用权限
阅读量:83
小米手机如何删除不需要的文件夹?
阅读量:131
小米手机显示无可用sd卡怎么办
阅读量:66
猜你喜欢
如何申请微信账号
生活质量评定量表
怎么做冰激淋
如何办理公积金贷款
eco是什么意思
膜法传奇1853怎么样
吉林医药学院怎么样
如何买保险
耳机参数怎么看
优洁士怎么样
猜你喜欢
生活的味道
注册邮箱怎么注册
bingo是什么意思中文
m2是什么意思
下面外面瘙痒怎么办
夏天感冒怎么办
百世伦手表怎么样
照片如何换背景
如何养鱼
空姐生活照