猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么添加护照
2026-04-28 03:45:34
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的箭头图标。
3、点击上面的证件管理选项。
4、点击下面的+图标。
5、点击下面的普通护照选项。
6、最后输入证件号码即可。
相关推荐
航旅纵横怎么关闭个人隐私
阅读量:39
航空里程到底是怎么累积的
阅读量:26
如何用中国东方航空万里行积分?
阅读量:61
春秋航空行李托运额怎么买
阅读量:132
东方航空积分怎么算
阅读量:95
猜你喜欢
杭州有什么特产
pom是什么材料
什么是排比句
阈值是什么意思
bps是什么意思
叶酸是什么
旺旺名是什么
聚丙烯是什么材料
文武贝念什么
什么的童话
猜你喜欢
嗜睡是什么原因
茗茶是什么茶
什么而不什么
ik是什么意思的缩写
出现的近义词是什么
络绎不绝是什么意思
strict是什么意思
结婚十年是什么婚
梦遗是什么意思
fast是什么意思