猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机设置勿扰模式定时开启
2026-04-22 05:02:08
1、在设置页面中,点击“声音与振动”选项。
2、选择静音/勿扰选项。
3、页面中点击定时开启选项。
4、在页面底部点击添加按钮。
5、设置开启时间段,点击右上角确定即可。
相关推荐
小米手机勿扰模式开启后怎么关闭
阅读量:183
如何设置小米手机勿扰模式定时开启和关闭
阅读量:78
小米手机晚上10点自动勿扰模式?
阅读量:81
红米手机怎么关闭勿扰模式
阅读量:89
小米手机免打扰模式功能如何开启?
阅读量:155
猜你喜欢
海带的做法大全
财务报表怎么做
苹果怎么下载
纳豆的做法视频
ipad怎么截图
牛肉粉丝汤的做法
五香花生的做法
韫怎么读
手机丢了怎么办
蒸梨的做法
猜你喜欢
giraffe怎么读
西兰花的家常做法
茴香饺子馅的做法
炸酥肉的家常做法
萝卜饼的家常做法
长寿面的做法
麻婆豆腐的做法
红豆西米露的做法
广东肠粉的做法
腊八蒜的做法