猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么关闭辅助触控功能
2026-04-25 04:43:57
1、步骤一、打开手机【设置】菜单,点击【辅助功能】选项
2、步骤二、在【辅助功能】界面,点击【触控】选项
3、步骤三、在【触控】界面,点击【辅助触控】,关闭【辅助触控】右侧的开关键即可。
相关推荐
iphone8如何开启便捷访问功能
阅读量:42
苹果13刷脸直接进入桌面
阅读量:187
iPhone12手机三指操作如何设置
阅读量:81
iPhone13手机的后台App刷新如何关闭?
阅读量:109
iPhone13怎么设置单手操作功能
阅读量:93
猜你喜欢
鸡蛋羹的家常做法
柚子茶的做法
烧腐竹的家常做法
一语成谶怎么读
酸汤鱼的做法
冰淇淋做法
冬瓜海带汤的做法
手机掉水里了应该怎么处理
闾怎么读
鱼丸的做法大全
猜你喜欢
戚风蛋糕的做法
条子肉的做法
小鱼的做法
鲶鱼的做法大全
鱿鱼圈的做法
茄子炒肉的家常做法
胃疼怎么办
word怎么转pdf
猪蹄黄豆汤的做法
戍怎么读