猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手免费小说怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-22 00:57:16
1、打开手机的快手免费小说软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的管理个性化广告选项。
5、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
怎样才能关闭快手小说的个性化广告设置功能?
阅读量:109
快手免费小说怎么关闭推送通知
阅读量:134
快手免费小说广告如何关闭
阅读量:160
快手免费小说如何关闭推送通知选项
阅读量:48
快手免费小说app怎么关闭广告
阅读量:29
猜你喜欢
狼牙山旅游景点
桂花的特点
丹巴藏寨攻略
青春痘怎么处理
失业金可以领几次
张家港旅游景点大全
怎样可以祛斑
太原旅行社旅游报价
旅游胜地排行榜
速派奇电动车怎么样
猜你喜欢
黑龙江旅游
怎么减小咬肌
手机进病毒怎么办
串联电路的特点
梦幻西游怎么跑商
庐山西海景区
梦幻西游剑灵副本攻略
太阳花的特点
湖南有什么旅游景点
四川旅游地图