猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么还原主屏幕布局
2026-05-05 08:18:49
1、进入手机,然后点击设置。
2、进入设置后,我们需要点击通用。
3、如图,此时我们点击还原。
4、如图,这时我们需要点击还原主屏幕布局。
5、如图,这时我们再次点击还原主屏幕即可。
相关推荐
苹果手机按钮形状如何开启
阅读量:133
苹果手机在哪设置智能反转
阅读量:174
iphone11怎么关闭智能反转
阅读量:75
知乎APP怎样调整字体大小?
阅读量:85
苹果12手机设置个性化主题的教程分享
阅读量:91
猜你喜欢
书到用时方恨少下一句诗词是什么
如何建立自信心
金鱼的生活习性
1.61英语怎么读
如何快速的减肥
学生党如何减肥
gd格式文件如何打开
唐氏综合征是什么病
浙江师范大学行知学院怎么样
建行悦生活
猜你喜欢
如何练弹跳力
生活中的图形
脚烫伤起泡怎么处理
ny是什么牌子
帕金森病是什么病
绿色生活
艾若的红楼生活
如何刷乳胶漆
如何显示隐藏文件夹
6月份是什么星座