猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14siri喊不出来解决方法
2026-05-01 00:36:53
1、点击桌面的设置随后选择“Siri与搜索”。
2、查看有关Siri三个开关都关了。
3、随后系统会提示你将Siri关闭先关闭了。
4、关闭后再重新开启任意一个。
5、点击“启用Siri”即可。
相关推荐
iPhone14Siri停用了怎么开启
阅读量:48
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:108
iphone14如何设置siri唤醒
阅读量:27
苹果14pro关机怎么关
阅读量:79
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:52
猜你喜欢
东江湖旅游
产妇可以吃的水果
旅游饭店
沙县旅游
宝宝老是吐奶怎么办
上里古镇旅游攻略
剖宫产多久可以同房
尼康d7000怎么样
仙女山旅游攻略
海陵岛旅游攻略
猜你喜欢
小狗吃多了怎么办
尿频尿急尿痛怎么办
孕妇可以吃胡椒粉吗
丹霞山旅游攻略
韩国旅游签证
地弹簧怎么调
烤冷面的酱怎么做
怎么烧菜
奇瑞风云2怎么样
孕妇可以吃杏吗