猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的睡眠模式在哪里关闭
2026-04-29 06:31:32
1、点击专注模式
在设置界面点击专注模式选项。
2、点击睡眠选项
选择下方的睡眠选项。
3、关闭睡眠模式
将睡眠的选项关闭即可。
相关推荐
苹果手机ios14睡眠模式是如何关闭的?
阅读量:58
苹果手机怎么设置闹钟
阅读量:43
iphone怎么设置小圆点截屏
阅读量:22
苹果手机怎么关闭消息推送
阅读量:154
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:148
猜你喜欢
杨枝甘露的做法
敕怎么读
腊八蒜的做法
奶茶的做法和配方
土豆饼做法
芦笋的家常做法
乌冬面的做法
离婚协议书怎么写
烤箱做面包的家庭做法
宫颈癌怎么引起的
猜你喜欢
工作单位怎么填
窨怎么读
土豆烧排骨的做法
白菜豆腐汤的做法
水煮鱼的做法视频
红烧鱼的家常做法视频
豆豉的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
恣怎么读
肉丸子的做法