猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id消费记录怎么删除
2026-04-29 17:07:13
1、首先我们点击AppStore中的个人头像。
2、然后我们点击已购项目。
3、接着我们选择要删除的购买记录。
4、左滑选项后点击隐藏按钮即可删除消费记录。
相关推荐
苹果id消费记录怎么删除
阅读量:102
怎么删除苹果手机上id购买记录
阅读量:35
苹果id购买记录手机上怎么删除?
阅读量:35
苹果为什么不能删除订阅记录
阅读量:123
苹果购买记录如何删除?
阅读量:96
猜你喜欢
栖息的近义词是什么
dm2是什么单位
身份证x代表什么
区号是什么
手臂酸痛是什么原因
天涯共此时的上一句是什么
epc是什么意思
三去一降一补具体指什么
铁t是什么意思啊
股票是什么
猜你喜欢
什么是股票
什么烟最贵
包衣是什么意思
期货是什么意思
hpv是什么疫苗
公费师范生的报考条件是什么
2014年是什么年
gmp认证是什么意思
上善若水什么意思
2月19日是什么星座