猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎么查看手机功能感应结果
2026-05-03 18:23:56
1、点击手机的服务应用里的【硬件与物理连接】选项。
2、进入界面后,点击【开始检测】选项。
3、最后即可查看到WLAN、蓝牙、重力感应、距离感应、光线感应是否正常运作了
相关推荐
如何分辨华为mate20 PRO是LG屏幕还是京东方屏幕
阅读量:153
mate20pro验机方法
阅读量:143
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:195
华为错误报告保存在哪里
阅读量:190
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:139
猜你喜欢
沙虫的做法
啫喱水怎么用
共享打印机怎么设置
电脑开不了机怎么办
羹怎么读
为什么拉屎会出血
沙宣洗发水怎么样
黄金为什么降价
怎么注册公司
北极为什么没有企鹅
猜你喜欢
三好学生主要事迹怎么写
三七粉怎么吃
龙发装饰怎么样
豆子的做法
自然堂的护肤品怎么样
小星星怎么折
为什么会长斑
缬怎么读
鳕鱼炖豆腐家常做法
篆字怎么读