猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森APP宝箱怎么开
2026-04-23 09:25:42
1、打开APP我的页,点击顶部“宝箱”图标。
2、进入到任务中心,完成活跃任务获得活跃度。
3、当活跃度达到开箱要求后,点击“宝箱”图标进行打开。
4、点击“一键领取”按钮,即可领取宝箱奖励。
相关推荐
怎么取消新浪微博兔女郎标识
阅读量:171
绝对惊艳!地球上的10大人间天堂
阅读量:39
迅雷软件怎么使用金币兑换商品
阅读量:188
斫琴制作方法
阅读量:159
树洞小酒馆软件怎样开启语音匹配邀请
阅读量:93
猜你喜欢
宝宝不拉大便怎么办
减肥软件
减肥运动
财务管理专业怎么样
腾讯视频怎么上传
荷叶茶减肥吗
减肥的方法
传送门骑士攻略
q币怎么转账
减肥集训营
猜你喜欢
辰山植物园攻略
舟山旅游攻略
溶脂减肥需要多少钱
蓝宝石攻略
新疆攻略
怎么让手指变细变长
胸部胀痛怎么办
女人气血虚怎么调理
怪物猎人攻略
预产期到了还没生怎么办