猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院挂号通怎么查看用户协议?
2026-04-25 19:35:05
1、第一步:
选择桌面【医院挂号通】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【用户协议】,即可查看详情。
相关推荐
医院挂号通怎么查看我的预约?
阅读量:153
支付宝如何医院挂号
阅读量:194
耳鼻喉医院挂号网如何查看用户服务协议?
阅读量:63
支付宝医院挂号在哪里?支付宝医院挂号流程
阅读量:162
北京的医院怎么在网上挂号
阅读量:26
猜你喜欢
牙线哪里有卖
山楂干泡水的功效与作用
鸦天狗哪里多
乳山银滩旅游度假区
如何辨别真假蜂蜜
如何重新设置路由器
驾照到期如何换新证
山东日照旅游
印度旅游攻略
中国哪里最穷
猜你喜欢
新耳机如何煲机
枸杞子怎么泡水
怎么关闭电脑休眠
如何读书
压缩文件损坏怎么办
我的世界怎么装皮肤
如何重置路由器
无线路由器密码
购房协议怎么写
哪里可以看美剧