猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13响铃时振动如何关闭
2026-04-23 06:49:17
1、在小米13手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,关闭响铃时振动开关即可。
相关推荐
miui13键盘震动如何关
阅读量:116
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:130
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:170
小米13底部横线关闭方法
阅读量:97
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:179
猜你喜欢
吻戏视频大全
肾结石治疗方法
车辆过户保险怎么办
脱毛好方法
鸭汤怎么做好吃
葱花烙饼的家常做法
学习历史的方法
粤菜家常菜
快速止咳的方法
防止脱发的最好方法
猜你喜欢
蚝油生菜的家常做法
君子兰叶子发黄怎么办
天龙八部慕容怎么样
拔丝苹果的家常做法
肉末豆腐的家常做法
红焖羊肉的家常做法
天津外国语大学滨海外事学院怎么样
tplink怎么设置
柚子皮怎么做好吃
六爻占卜方法