猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除keep购物记录
2026-04-22 03:15:59
1、打开keep进入【我】页面后,点击【我的订单】。
2、在购物订单列表中选中订单后点击【删除订单】。
3、在弹出的提示框点击【确认】就可以将其从订单列表中删除掉了。
相关推荐
keep怎么删除订单记录
阅读量:79
keep订单记录在哪里删除
阅读量:119
哈啰出行怎么获取勋章
阅读量:72
qq怎么群发祝福
阅读量:122
keep如何设置隐私?如何不被别人找到我?
阅读量:141
猜你喜欢
小农民的快乐生活
原始社会的生活
58同城如何发布信息
本地生活
排卵期不排卵怎么办
虚寒体质如何调理
小便颜色发红是什么原因
如何找回qq密码
百姓生活网
两个硬盘怎么设置主从
猜你喜欢
低碳生活的宣传标语
埃索达怎么去
如何祛除疤痕
如何注册域名
玉蝶怎么养
如何注册淘宝网店
连云港职业技术学院怎么样
如何运动减肥
开加一笔是什么字
脸上粉刺怎么去除