猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13一直不息屏怎么办
2026-04-29 04:46:04
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、然后我们要打开显示与亮度设置。
3、之后我们打开自动锁定选项。
4、将时间从永不修改为2分钟即可完成任务。
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:96
iPhone不自动熄屏的解决方法
阅读量:127
苹果锁屏声音怎么调大
阅读量:24
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:75
iPhone14如何设置手机上操作显示与文字大小
阅读量:125
猜你喜欢
理想是什么
etf是什么
cma是什么
偏头痛是什么原因
牛奶洗脸有什么好处
np是什么意思
菊花是什么意思
什么是因数
并线辅助是什么意思
什么是整式
猜你喜欢
歧义是什么意思
天蝎座和什么星座最配
1942年属什么生肖
滥觞是什么意思
捉襟见肘是什么意思
反甲是什么装备
叮咛是什么意思
建档立卡是什么意思
出柜是什么意思
商誉是什么意思