猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
18岁怎么分期付款买手机
2026-04-21 19:46:46
1、首先打开京东app,进入之后,在页面选择点击手机
2、进入之后,在页面里选择点击一款手机
3、进入之后,在页面里选择点击立即购买
4、进入之后,在页面勾选打白条,选择点击分期时间就可以购买了
相关推荐
转转如何分期付款买手机
阅读量:58
没有信用卡怎么分期买苹果手机
阅读量:188
天猫怎么分期付款手机
阅读量:184
手机分期怎么弄
阅读量:23
分期付款买手机怎么分期
阅读量:139
猜你喜欢
去柬埔寨怎么签证
承兑汇票丢失怎么办
欧美人性生活
惠子老师的优雅生活
脸上皮肤粗糙怎么办
生活中的困难
电脑如何设置定时关机
自己如何缴纳社保
高级装扮兑换券怎么用
如何做ppt制作视频
猜你喜欢
怎么申请吧主
梦幻西游2怎么赚钱
安庆e网生活
电表读数怎么看
tvoc是什么
vt是什么词性
是什么意思
笔记本怎么没声音
如何制作启动盘
干咳嗽是什么原因