猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看手机名称
2026-04-22 19:12:32
1、
点击设置
手机开机,滑动屏幕,找到”设置“。
2、
点击蓝牙
弹出窗口,单击上方”蓝牙“选项。
3、
查看名称
弹出蓝牙窗口,查看到当前手机的名称资料。
相关推荐
逃跑吧少年神明服怎么申请资格
阅读量:161
华为手机如何手动调节亮度?
阅读量:60
相册管家怎么绑定安全手机号
阅读量:123
如何关闭智慧语音改进计划
阅读量:161
宽带连接时错误怎么回事?宽带连接错误怎么解决
阅读量:37
猜你喜欢
怎么设置电脑不休眠
随申码怎么申请
打印机脱机状态怎么解除
吃减肥药心慌怎么办
怎么设置电脑自动关机
猪腰子怎么洗
皮肤有红血丝怎么办
马桶被纸堵了怎么办
戴尔笔记本电脑怎么样
奥迪a6l怎么样
猜你喜欢
宝宝脸上湿疹怎么办
小狗拉稀怎么办
怎么更改文件格式
直通车怎么开
收视率怎么赚钱
西安理工大学怎么样
我的世界怎么做门
宝宝发烧了怎么办
怎么取名字
淘宝怎么开店步骤