猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么用语音控制
2026-04-23 21:15:55
1、在手机上打开设置,在设置界面里的,点击辅助功能。
2、在辅助功能里,点击语音控制。
3、在语音控制界面里,开启语音控制功能就可以了。
相关推荐
iPhone13手机怎么打开语音控制按钮?
阅读量:78
iPhone13如何设置语音控制的功能
阅读量:136
iPhone13如何设置语音控制
阅读量:21
iPhone13如何开启语音控制
阅读量:103
iphone13怎么开启语音拨号?
阅读量:166
猜你喜欢
干煸芸豆的家常做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
我的世界书架怎么做
电子身份证怎么办理
鹿肉的做法大全
泰国用英语怎么说
感冒为什么会流鼻涕
手机呼叫转移怎么设置
谢贤为什么打曾江
虎皮鹦鹉怎么养
猜你喜欢
馄饨馅怎么调才好吃
暨怎么读
青春痘怎么能治好
打印机驱动怎么安装
栀子花怎么养
海米的做法
清蒸鲈鱼怎么做
oppo手机怎么录屏
word怎么横向排版
今天大盘为什么暴跌