猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除足迹
2026-04-21 22:12:03
1、如图,打开手机并点开【美团】。
2、如图,点击【我的】。
3、如图,点击【足迹】。
4、如图,点击右上角的【编辑】。
5、如图,选择想要删除的足迹后点击下面的【删除】。
相关推荐
美团上面怎么查看最近登录记录
阅读量:39
哈罗单车忘记锁车怎么结束订单
阅读量:119
美团如何修改登录密码?
阅读量:140
如何查看美团签到记录
阅读量:53
美团怎么清除未读消息
阅读量:194
猜你喜欢
西安华山旅游攻略
越南旅游
郑州旅游
全国旅游监管服务平台
文山旅游
唐山旅游攻略景点推荐
病娇模拟器怎么玩
杭州旅游
附近好玩的旅游景点推荐
孕妇可以吃哪些零食
猜你喜欢
网络机顶盒怎么安装
两边太阳胀痛怎么回事
微信年账单怎么查
农业银行怎么贷款
玉米淀粉可以做什么
孕妇可以吃哪些零食
怎么样去眼部皱纹
哪里可以看黄
产后多久可以健身
妮维雅怎么样