猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理手机垃圾?
2026-04-21 17:41:36
1、打开手机,找到并且打开手机管家,如图所示
2、进入手机管家后,点击清理垃圾,如图所示
3、等待垃圾清理(需要一点时间),如图所示
4、点击清理垃圾,如图所示
5、清理垃圾完毕,如图所示
相关推荐
怎么做红酒烩羊尾?
阅读量:38
怎么卸载简单百宝箱小游戏
阅读量:40
训练秋田犬坐下别动的方法
阅读量:33
如何选择完美的化妆护肤品包装瓶容器的指南
阅读量:115
穿越之姻缘劫游戏攻略——大家闺秀【上】
阅读量:95
猜你喜欢
什么是多媒体
天真是什么意思
情不自禁的禁是什么意思
p20是什么材料
牛蛙养殖
龙虾养殖技术
物流是什么意思
维生素b12缺乏症
什么音响好
鳜鱼养殖
猜你喜欢
长寿花的养殖方法和注意事项
党的纪律是什么
什么是商务英语
88年是什么命
whether是什么意思
一口价是什么意思
version什么意思
资本性支出是什么意思
qb是什么意思
什么牌子的冰箱最好