猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东自营次日达没有送达怎么处理
2026-04-21 18:11:25
1、
选择我的
打开京东,在首页点击我的。
2、
选择订单
在我的选项下,点击我的订单。
3、
选择商品
在订单界面,点击需要处理的商品。
4、
选择客服
进入订单详情界面,点击联系客服,处理解决。
相关推荐
在京东购买的电子产品如何购买延保服务?
阅读量:79
京豆有什么用
阅读量:105
京东怎么查看发票?
阅读量:26
电信宽带迁移怎么办理?
阅读量:171
京东怎么拉黑一个店铺
阅读量:105
猜你喜欢
开封有什么好玩的地方
维生素b族的副作用
tsi是什么意思
太妹是什么意思
富含维生素c的水果
不毛之地是什么意思
喝水有什么好处
幼儿园运动会通知
什么是供应链管理
虚汗是什么
猜你喜欢
斧正是什么意思
fill是什么意思
recycle是什么意思
coo是什么意思
什么叫法律
xml是什么
开封有什么好玩的地方
异想天开是什么意思
别出心裁是什么意思
腌制食品