猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的屏幕停用时间在哪儿打开
2026-04-23 15:30:43
1、先打开手机点击进入设置,点击【屏幕使用时间】图标。
2、然后点击【停用时间】功能。
3、最后将【打开停用时间直至定时安排】的开关打开即可。
相关推荐
苹果屏幕自动停用怎么设置
阅读量:170
IOS15系统如何设置将应用添加到主屏幕
阅读量:181
苹果12手机如何处理信息重复提醒
阅读量:141
苹果手机刷抖音怎么看不到时间
阅读量:160
苹果11手机如何关闭音乐的动画插图播放功能
阅读量:85
猜你喜欢
瑟银兄弟会声望怎么冲
流感和普通感冒的区别
怎么去痘坑
天然气壁挂炉怎么用
如何预防感冒
新浪微博怎么注销
男生时尚发型
怎么换ip
有口气怎么办
看的近义词
猜你喜欢
长直发发型图片
西安邮电大学怎么样
掠过的近义词
买车购置税怎么算
蝴蝶结发型
背头潮男发型
含有近义词的四字词语
12306怎么选择上下铺
夺目的近义词
吴尊发型