猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启钉钉语音自动转文字功能?
2026-04-24 18:32:34
1、首先,打开手机上的钉钉,点击右下角我的,并点击设置。
2、然后,点击通用,
3、最后,将语音自动转文字的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启语音自动转文字。
相关推荐
钉钉怎么开启语言自动转文字?
阅读量:45
钉钉如何开启语音自动转文字功能
阅读量:132
钉钉如何设置语音自动转文字
阅读量:34
钉钉会议录音转文字步骤分享
阅读量:170
钉钉在哪打开语音自动转文字
阅读量:179
猜你喜欢
全景怎么拍
去水印的方法
土豆怎么做好吃
鸡肉怎么炒好吃又嫩
去痘印的方法
丰胸方法
手机怎么越狱
炒鸡蛋怎么做好吃
肾积水的治疗方法
怎么修改默认浏览器
猜你喜欢
qq网名大全
白萝卜怎么做好吃
你看起来很好吃国语版
炖鸡汤怎么做好吃
炒白萝卜怎么做好吃
家常水煮鱼
红色痘印怎么去除
男人怎么才能时间长
说明文说明方法
肛门湿疹怎么治疗