猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 00:40:09
1、第一步:进入【当当】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【允许个性化推荐】后的红色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
当当允许个性化推荐怎么关闭
阅读量:72
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:51
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:51
当当怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:175
猜你喜欢
后悔的近义词是什么
什么是感恩
脚本是什么意思
c1能开什么车
苹果越狱是什么意思
跟腱是什么
闷骚是什么意思
pce是什么意思
中元节是什么意思
honor是什么牌子手机
猜你喜欢
tct是什么意思
日立读什么
store是什么意思
cti是什么意思
无主叫号码是什么情况
quartz是什么意思
吐血是什么病
老师是什么
培根是什么
scarf是什么意思