猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro手机里面的闹钟如何设置?
2026-04-25 16:32:27
1、打开苹果手机控制中心,找到闹铃图标,点击进入。
2、打开闹铃后,点击右上角的添加闹铃。
3、在此界面设置闹铃的时间以及响铃的日期,点击右上角的完成就可以将手机闹铃设置完成了。
相关推荐
苹果13promax闹钟怎么设置?
阅读量:95
苹果手机如何设置来电提示以及让手机声音更大?
阅读量:173
苹果手机如何充电才能保护电池寿命
阅读量:69
苹果13如何关闭拨号按键音
阅读量:47
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
什么我想对你说作文
2g独显是什么意思
不管发生什么别放开我的手
大溪水命是什么意思
随波逐流的意思
渗透的意思
鑫的意思
芳菲的意思
耳机煲机是什么意思
famous是什么意思
猜你喜欢
融资融券是什么意思
什么是指数型基金
我是歌手什么时候开播
爽快的意思
官邸是什么意思
颠簸的意思
墙绘用什么颜料
到付是什么意思
什么是死缓
用什么擦玻璃最干净