猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书app如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 04:49:58
1、在起点读书APP的设置界面中,点击“隐私设置”选项进入。
2、然后在隐私设置界面中,点击“个性化推荐”进入。
3、最后在个性化推荐界面中,将个性化推荐功能关闭即可。
相关推荐
幽灵线东京淤塞浮沫支线任务怎么做
阅读量:87
冰汽时代毁于暴风雪的建筑怎么修复
阅读量:110
古墓丽影10崛起DLC芭芭雅嘎攻略03:在幻觉中战斗
阅读量:114
仁王2 冲天之魔(下)任务攻略
阅读量:32
Windows 10取消连续按两次修改键后锁定
阅读量:117
猜你喜欢
锆石是什么
岁月静好什么意思
msci是什么意思
盘他是什么意思
舌头发黑是什么原因
戴的部首是什么偏旁
运动会的稿子
维生素b12缺乏症
格力空调e享是什么意思
圆脸适合什么帽子
猜你喜欢
汗斑是什么
1979年是什么命
维生素e乳膏
电视买什么牌子好
什么是root
水培风信子的养殖方法
叶酸吃到什么时候
麻烦的近义词是什么
trace是什么意思
运动后拉伸