猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多待发货订单怎么匿名发货
2026-04-21 20:08:48
1、打开APP个人中心,点击“待发货”选项。
2、进入待发货界面,选择要设置的订单进入。
3、进入订单详情页,点击底部“设为匿名”图标。
4、点击“确认”按钮,即可设置匿名发货。
相关推荐
拼多多待发货订单如何匿名发货
阅读量:68
拼多多快递怎么隐藏物品名称
阅读量:116
拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
阅读量:154
快递单上如何不显示物品名称
阅读量:139
拼多多如何保密发货
阅读量:44
猜你喜欢
红枣的功效与作用
关于月球的知识
国考什么时候出成绩
知识产权网
小米盒子有什么用
运动服图片
藏红花的作用
加味逍遥丸的功效与作用
甲状腺激素的作用
幼儿安全知识
猜你喜欢
消极什么意思
送男人什么礼物好
染发什么颜色好看
汽车知识
理财知识学习
运动会的宣传稿
拐枣的功效与作用
up主什么意思
记一次运动会作文
防蓝光眼镜什么牌子好