猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么查看商品有没有运费险。
2026-04-23 18:38:22
1、首先,打开手机淘宝,选到你心仪的商品,并点击进去。
2、在商品页面,往下滑一点,看到“保障”一栏
3、点击进去,如果看到有“退货运费险”,证明该商品卖家承担退货运费,就不用担心退换货啦。
相关推荐
醒图怎么拉长腿
阅读量:136
醒图APP在哪添加画布
阅读量:49
剪映怎么去掉原声
阅读量:185
手机醒图如何制作纯颜色背景图?
阅读量:165
醒图怎么添加画布
阅读量:142
猜你喜欢
快速醒酒的方法
家常小菜
治疗颈椎病的土方法
定时开关机怎么设置
有效的祛痘方法
银行利息怎么计算
百合花图片大全
生日蛋糕图片大全
腌辣椒的做法大全
你好像很好吃
猜你喜欢
宝宝辅食做法大全
去口臭的最佳方法
理论片大全
喉咙有鱼刺怎么办
生蚝怎么做好吃
净化水的方法
分手的方法
工程监理证怎么考
永久脱毛方法
腾讯视频怎么下载视频