猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k40游戏版弹出式肩键是如何设置的?
2026-05-03 18:06:41
1、首先点击选择游戏空间功能的游戏肩键
2、然后将肩键的键位设置到合适的位置
3、最后完成肩键键位的设置后点击选择保存按钮完成设置
相关推荐
红米k50pro怎么设置消息提醒功能
阅读量:30
小米手机管家在哪开启万能工具箱
阅读量:125
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:152
红米锁屏提示音怎么关
阅读量:46
红米手机如何关闭开机声音
阅读量:21
猜你喜欢
炒土豆丝怎么做好吃
闪之轨迹2攻略
端午节简介
北京旅游攻略自助游
蜂蜜水减肥
剑与远征冰封冻土攻略
地铁2033攻略
杭州美食攻略
经期如何减肥
走路减肥的正确方法
猜你喜欢
拔丝地瓜怎么熬糖
我的世界衣架怎么做
网络延迟怎么办
梦幻西游手游攻略
怎样做红烧排骨
闪之轨迹2攻略
三国志13怎么结婚
数码宝贝日光攻略
女配翻身攻略
搅拌机怎么用