猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机如何还原所有设置呢?
2026-04-26 15:55:16
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】。
2、第二步、点击【重置】。
3、第三步、点击【还原所有设置】。
4、第四步、点击【还原所有设置】即可还原设置。
相关推荐
华为手机恢复出厂设置在哪
阅读量:45
如何锁定华为手机桌面的布局?
阅读量:128
华为手机怎么移动桌面图标
阅读量:65
华为手机安全隐私中心在桌面怎么关闭
阅读量:123
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:153
猜你喜欢
降落伞怎么做
手烫伤了怎么办
螃蟹怎么蒸
钢琴怎么弹
情绪低落怎么办
七彩虹主板怎么样
眼睛肿怎么办
周长怎么算
qq号怎么注销
怎么学游泳
猜你喜欢
怎么会这样
待业证明怎么开
iphone怎么刷机
河南大学怎么样
脸过敏了怎么办
咳嗽怎么治
怎么亲吻
眼睛红是怎么回事
怎么给电脑设置密码
淘宝退货怎么退