猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何点击关闭电源唤醒功能?
2026-04-23 12:06:22
1、首先,打开手机,点击“设置”。
2、然后,点击辅助功能。
3、接着,点击手势控制。
4、然后,点击智慧语音。
5、点击电源唤醒。
6、此时,即可关闭电源唤醒功能。
相关推荐
mate20pro绿屏检查方法
阅读量:83
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
阅读量:84
荣耀play4Tpro怎么开启性能模式
阅读量:37
华为手机怎么开启按电源键结束通话功能
阅读量:101
华为手机智能峰值容量怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
毕业生祝福语
不计免赔特约险是什么意思
肛门痒用什么药
thank you是什么意思
除权是什么意思
祝福英文
什么是共同基金
eagle是什么意思
remove是什么意思
躺椅什么牌子好
猜你喜欢
买房按揭是什么意思
李宗瑞用的什么药
英姿飒爽的意思
包袱的意思
ago是什么意思
5到6万买什么车好
伊始是什么意思
abs系统是什么意思
函授本科是什么意思
秋季喝什么汤好