猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods突然变立体音了
2026-04-22 05:17:48
1、在手机的主页面,点击进入蓝牙。
2、进入蓝牙后,点击连接airpods右侧的更多选项。
3、选择断开选项。
4、断开后,重新点击airpods名称进行连接即可。
相关推荐
airpods3怎么开通透模式
阅读量:51
空间音频怎么开
阅读量:181
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:137
airpods降噪模式怎么设置
阅读量:57
AirPods空间音频跟随iphone怎么关掉
阅读量:47
猜你喜欢
oppo手机怎么截屏
韭菜的做法大全
白萝卜怎么做好吃
红烧带鱼的做法
菠菜做法
叉车证怎么考
及笄怎么读
排骨海带汤的做法
红糖姜茶的做法
雪媚娘的做法视频
猜你喜欢
桦怎么读
灵芝怎么吃
干锅茶树菇的做法
怎么戒掉手淫
宝宝辅食做法大全
大龙虾的做法
羊肉烩面的做法
京酱肉丝的家常做法
水煎包的做法
早餐的做法花样大全