猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R15如何重启手机与强制关机
2026-04-22 13:44:33
1、强制关机长按电源键10秒左右,强制性关机。
2、强制性关机重启长按电源键和音量上键10秒左右。
3、强制性关机和重启。
相关推荐
oppo a5手机拆机教程
阅读量:135
oppo双清模式怎么进入
阅读量:129
oppo怎么强制关机
阅读量:38
oppo手机黑屏但是开着机怎么办
阅读量:133
荣耀x30拆机视频教程
阅读量:83
猜你喜欢
痛风应该怎么治疗
孕妇可以吃山楂
旅游日语
情人节英语怎么说
铜陵学院怎么样
来月经可以喝咖啡吗
壶口瀑布旅游
猎人怎么抓宝宝
辞职后社保怎么办
文明旅游手抄报
猜你喜欢
湛江旅游景点
dnf真野猪怎么打
西藏旅游多少钱
自驾车旅游
现在去哪旅游最合适
新乡旅游景点大全
威海旅游景点
帕劳旅游费用
呼伦贝尔大草原旅游
电脑小键盘怎么开