猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“京喜”APP如何查看自己的浏览记录?
2026-05-13 03:27:29
1、打开手机“京喜”APP,点击图标进入,如图所示。
2、打开首页后,点击“足迹”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,即可查看自己在APP中的浏览记录,如图所示。
相关推荐
京喜APP如何查看浏览记录
阅读量:175
怎么找到在京喜APP浏览过的商品?
阅读量:139
如何清理京喜应用中的浏览记录
阅读量:100
京东特价版应该怎样查看优惠券使用记录
阅读量:49
京东个性化推荐功能怎么开启
阅读量:178
猜你喜欢
呼和浩特旅游攻略
怎么邀请好友进群
手机打不开机怎么办
许昌职业技术学院怎么样
减肥 运动
鬼畜眼镜攻略
幼儿教师简介
荷叶茶能减肥吗
蒲公英减肥
额头纹怎么消除
猜你喜欢
新蜀汉传奇攻略
长城的资料简介
减肥最有效的方法
星云大师简介
莫干山攻略
易胖体质怎么减肥
西宁旅游攻略
阳江海陵岛攻略
刘备简介
有效减肥