猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器极速版APP如何查看隐私政策?
2026-05-01 19:55:52
1、首先:
我们选择【我的收藏】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【关于搜狗浏览器极速版】点击进入;
4、最后:
我们勾选【隐私政策】就可以查看隐私政策了。
相关推荐
IOS版搜狗浏览器极速版如何查看手机号码?
阅读量:179
如何查看今日头条极速版的隐私政策?
阅读量:34
京东极速版app怎么查看隐私政策
阅读量:37
IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭广告推荐?
阅读量:20
搜狗翻译怎么查看隐私政策简明版
阅读量:75
猜你喜欢
彩虹是怎么形成的
children怎么读
脱式计算怎么写
我的世界纸怎么做
用户账户控制怎么取消
元宝怎么叠
韩语我爱你怎么说
鹅蛋怎么做好吃
嗣怎么读
眼皮跳是什么原因怎么办
猜你喜欢
元宵节为什么要吃汤圆
馅饼的做法怎么和面
华为怎么分屏
血糖高怎么办
套五笔怎么打
白事封包怎么写
走投无路急用钱怎么办
恬怎么读
鸡蛋饼怎么做
灰指甲是怎么引起的