猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP如何查看已使用的卡券
2026-04-23 12:48:23
1、在手机中打开“云闪付”APP后选择“我的”。
2、接着选择“奖励”并进入。
3、再点击“我的票券”。
4、选择右上角的“历史记录”。
5、最后在“已使用”中即可查看。
相关推荐
云闪付300元消费券怎么用
阅读量:165
云闪付领取的优惠券怎么用
阅读量:21
如何使用银联云闪付优惠购物?
阅读量:75
云闪付的红包怎么用
阅读量:34
如何通过云闪付交电费
阅读量:156
猜你喜欢
什么是螨虫
越俎代庖是什么意思
什么是印花税
帝旺是什么意思
dept是什么意思
police是什么意思
safe是什么意思
c60是什么
nurse是什么意思
育婴师是干什么的
猜你喜欢
肝硬化有什么症状
什么是职业规划
什么网名好听
过桥资金是什么意思
娈童是什么
电动车什么牌子好
粪口传播什么意思
骡子是什么
kw是什么单位
爬灰是什么意思