猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机应用的个性化推荐
2026-04-22 09:24:38
1、打开手机的应用市场。
2、进入我的界面,选择设置。
3、在设置列表中选择个性化推荐。
4、将个性化推荐右侧的按钮调整到关闭状态,完成设置。
相关推荐
MT管理器怎么开启APK安装防自动删除功能
阅读量:172
如何查看手机app的存储位置
阅读量:38
B站怎么删除下载的应用或游戏?
阅读量:165
手机内存里边很多空文件夹,可以删除吗。
阅读量:118
oppo手机怎么关闭经常访问的网站
阅读量:82
猜你喜欢
桃花是什么季节开的
生活是什么
k金是什么金
tp什么意思
什么是副词
乳环是什么
ctn是什么意思
tuesday是什么意思
正官是什么意思
呆账是什么意思
猜你喜欢
什么的夕阳
mba是什么意思
isp是什么意思
大智若愚是什么意思
10月31日是什么星座
窦性心律是什么意思
ic卡是什么
什么是哲学
语不惊人死不休属于什么体裁
take什么意思