猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的控制中心怎样关闭?
2026-05-09 16:32:26
1、打开手机点击进入设置,点击进入控制中心选项。
2、选择关闭App内访问。
3、选择关闭之后即可。
相关推荐
iPhone13在哪设置关闭语音控制功能呢?
阅读量:90
苹果锁屏界面在哪禁止访问控制中心呢?
阅读量:104
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:129
iPhone11锁屏后控制中心怎么关闭
阅读量:182
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:50
猜你喜欢
广东海洋大学怎么样
italian怎么读
尤克里里怎么调音
起亚kx3傲跑怎么样
怎么清理内存
金刚菩提怎么盘
闭合性粉刺怎么去除
附睾炎是怎么引起的
三通怎么穿
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
猜你喜欢
怎么挣钱快
小孩湿疹怎么办
点读笔怎么用
罗圈腿怎么矫正
简历实践经历怎么写
佳能70d怎么样
淘宝怎么申请退货
ps怎么导入笔刷
白斩鸡怎么做
怎么安装驱动