猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭抖音作品浏览记录功能
2026-04-22 17:43:23
1、打开抖音,进入个人中心。
2、如图,此时点击进入设置选项。
3、进入后,点击进入隐私设置选项。
4、如图,此时点击进入浏览和访客选项。
5、如图,此时点击关闭作品浏览记录即可。
相关推荐
抖音主页访客记录功能怎么关闭
阅读量:182
抖音如何关闭作品浏览记录
阅读量:112
抖音浏览记录怎么关闭
阅读量:95
抖音浏览记录怎么关闭
阅读量:78
抖音怎么关闭浏览记录
阅读量:187
猜你喜欢
怎么清空qq聊天记录
我的世界船怎么开
全身无力是怎么回事
比特彗星怎么用
拉面怎么和面
反斜杠怎么输入
珍珠疹怎么治疗
蒸面条怎么做好吃
苹果手机怎么下载小说
金毛怎么看纯不纯
猜你喜欢
怎么更换苹果id账号
广汽传祺gs8怎么样
秦可卿怎么死的
老婆出轨了怎么办
qq怎么隐藏
脚崴了肿了怎么办
怎么写毛笔字
葱白水怎么煮
苹果手机怎么查真伪
慢性鼻炎怎么治