猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机总是自动关机是什么原因
2026-04-23 09:19:41
1、
点击其他设置
打开手机的设置页面,点击【其他设置】。
2、
点击定时开关机
进入页面后,点击【定时开关机】。
3、
完成关闭
进入页面后,点击关闭定时开关机。
相关推荐
手机无缘无故自动关机是什么原因
阅读量:35
oppo手机总是莫名其妙自动关机怎么办
阅读量:130
oppo手机自动关机是什么原因
阅读量:129
如何解决OPPO手机自动开关机的问题
阅读量:172
oppo手机突然频繁自动关机怎么办
阅读量:167
猜你喜欢
曜影怎么读
宜州旅游
吃什么可以减肥
豆浆机可以榨果汁吗
5万存款怎么理财
京东买东西怎么付款
怎么查笔记本配置
猎人怎么抓宝宝
福建武夷山旅游攻略
在线旅游
猜你喜欢
黄油可以做什么美食
临海旅游
昆山旅游景点
浙江旅游职业学院
防冻液可以混用吗
四环素牙怎么办
刚装修的房子怎么除甲醛
孕妇可以吃杏仁
怎么系统重装
输卵管造影后多久可以要孩子