猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎么去检查更新
2026-04-21 16:16:13
1、打开手机上的智慧中小学APP,点击右下角我的进去。
2、在我的界面,点击最下方的设置功能按钮。
3、进入设置功能,点击去检查更新即可,如下图。
相关推荐
智慧中小学app怎么更新版本
阅读量:180
智慧中小学app怎么更新版本
阅读量:71
如何更新智慧中小学APP的最新版本?
阅读量:132
智慧中小学app怎么更新版本?
阅读量:125
智慧中小学怎么升级
阅读量:32
猜你喜欢
暖暖环游世界攻略
三亚旅游攻略
我的世界攻略
腰椎管狭窄怎么锻炼
广州一日游攻略
红烧肘子
陆游的简介
红烧肉怎么做
怎么注册百度账号
真三国无双5攻略
猜你喜欢
减肥夏令营
右下腹痛是怎么回事
浙西大峡谷旅游攻略
怎么举报qq号
攻略妖男的一万种姿势
怎么把鼻子变小
早餐吃什么减肥
狂人日记简介
大闸蟹怎么洗
东钱湖旅游攻略