猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置桌面经典模式
2026-04-27 07:34:11
1、首墨各袭先在售后机设置中找到桌面,点击进入。
2、然后找到桌调捕面模式,点击购瞧进入。
3、最后点击进入经典模式,点击即可。
相关推荐
小米手机怎样切换全屏和经典
阅读量:98
小米如何配置桌面模式为经典模式
阅读量:83
小米手机桌面图标怎样设置
阅读量:75
小米桌面设置图标不见了怎么办
阅读量:147
小米手机系统桌面在哪里设置
阅读量:194
猜你喜欢
大连自然博物馆
缺点的近义词
女性安全期怎么算
qq空间音乐怎么设置
分辨的近义词
额头窄适合什么发型
孕妇感冒可以喝姜汤吗
卡地亚手表怎么样
释怀的近义词
草莓蛋糕怎么做
猜你喜欢
脸大适合的发型
海信3d眼镜怎么用
盆腔炎怎么办
交叉的近义词
消防常识二十条
义无反顾的近义词
韩式新娘发型
轻松的近义词
小孩长牙发烧怎么办
怎么买创业板股票