猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机设置控制中心如何设置显示家庭控制
2026-04-23 13:23:07
1、点击设置
在手机上,点击设置。
2、点击控制中心
在设置中,点击控制中心。
3、点击显示家庭控制
在控制中心,点击显示家庭控制即可。
相关推荐
苹果iPhoneX如何自定义控制中心
阅读量:54
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:175
苹果手机的快捷指令怎样使用
阅读量:112
苹果ios最新版本16升级
阅读量:86
iphone13手机在哪关闭Siri建议允许通知?
阅读量:196
猜你喜欢
机械手表怎么调日期
鼻子长痘痘怎么办
有多少爱可以重来歌词
宁波东钱湖旅游学校
小孩烫伤怎么办
电脑老是自动关机怎么回事
凉拌茄子的做法
野三坡旅游
12月旅游
台湾旅游线路
猜你喜欢
旅游注意事项
秦皇岛旅游
一起旅游
福建省旅游
旅游景区
凉拌秋葵怎么做
天目湖旅游攻略
银行密码忘了怎么办
仙剑奇侠传二攻略
打印机没反应怎么回事