猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20怎么唤醒yoyo
2026-05-14 12:30:17
1、
点击智慧助手
选择手机的智慧助手选项。
2、
点击智慧语音
选择上方的智慧语音选项进入。
3、
点击语音唤醒
选择下方的语音唤醒选项。
4、
开启语音唤醒
将语音唤醒的功能打开即可。
相关推荐
荣耀手机怎么语音唤醒yoyo
阅读量:37
荣耀x30i如何唤醒语音助手
阅读量:59
yoyo怎么设置一喊就答应
阅读量:49
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:134
yoyo怎么找不到语音唤醒
阅读量:60
猜你喜欢
炒面的家常做法
减数和被减数怎么区分
葱油面的家常做法
鳜鱼的做法
怎么降血脂
韩式炸酱面的做法
烬怎么读
苹果怎么开机
姜汁撞奶的做法
tired怎么读
猜你喜欢
银镯子变黑怎么清洗
仄怎么读
红烧鲳鱼的家常做法
数学日记怎么写
猪肉的做法
浸怎么读
大闸蟹做法
苹果手机怎么截长图
蛋烘糕的做法
披萨怎么做家庭做法