猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不允许别人评论
2026-04-22 20:05:43
1、在快手的菜单界面, 点击这里的设置。
2、在设置界面,点击下面的隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击下面的谁可以评论我。
4、在谁可以评论我设置界面,将这里的改为我关注的人即可。
相关推荐
在快手中如何设置评论权限?
阅读量:68
快手怎么不让别人评论
阅读量:59
快手不让评论怎么设置
阅读量:129
快手怎么设置隐藏我的评论?
阅读量:166
快手如何关闭评论
阅读量:175
猜你喜欢
空调出风口滴水是什么原因
中国的四大发明是什么
活着有什么意义
gre是什么
补刀是什么意思
cmb是什么意思
题材是什么意思
skr是什么梗
腰痛是什么原因
春华秋实是什么意思
猜你喜欢
麦子什么时候成熟
什么叫融资
5452830代表什么意思
什么是性
什么是erp
九二共识是什么
入团有什么用
成本是什么
ps是什么材料
什么是中央空调