猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米ai字幕怎么下架了?
2026-04-30 01:35:52
1、进入手机桌面,手往下滑动
2、进入控制中心,点击AI翻译
3、进入页面,点击AI字幕即可开启
相关推荐
小米手机ai字幕在哪
阅读量:37
小米手机怎么开启ai字幕
阅读量:51
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:89
小米手机开启ai字幕教程
阅读量:194
怎么打开小米翻译
阅读量:27
猜你喜欢
去芜存菁什么意思
pdt是什么意思
学前教育是什么
张宏民为什么至今单身
gate什么意思
什么是素质教育
什么是自然人
段友是什么意思
石女什么意思
幸福是什么作文
猜你喜欢
什么是二手烟
iptv是什么
vivo手机最新款是什么型号
霉菌是什么
微博会员有什么用
枧水是什么
转化率是什么意思
幽静的近义词是什么
什么是民办学校
97年属什么的